Вернуться к списку разделов
Концепция математического образования в ДОУ
Создан: 15 февраля 2019 г.
Последние обновления: 3 апреля 2019 г.
Добавлено: 7 документа
Список документов раздела
Консультация для родителей "Приобщение детей дошкольного возраста к занимательному математическому материалу в условиях семьи". Подготовила: Старухина М.В.
Формат: pdf Размер: 5 Мб Дата добавления: 3 апреля 2019 г.
Консультация для родителей "Развитие математических способностей у дошкольников". Автор: воспитатель Кузнецова Е.П.
Формат: pdf Размер: 4 Мб Дата добавления: 3 апреля 2019 г.
Неделя интеллектуальных игр "Знатоки математики" в МДОУ "Детский сад №68" с 06 по 09 ноября 2018 г.
Концепция развития математического образования в Российской Федерации
Формат: pdf Размер: 7 Мб Дата добавления: 3 апреля 2019 г.
План мероприятий по реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации в муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад №68" ЭМР Саратовской области
Формат: pdf Размер: 2 Мб Дата добавления: 3 апреля 2019 г.
Приказ "Об утверждении плана мероприятий по реализации Концепции развития математического образования"
Формат: pdf Размер: 2 Мб Дата добавления: 3 апреля 2019 г.
Приказ об утверждении плана мероприятий по реализации концепции развития математического образования в ЭМР в 2019 году
Формат: docx Размер: 30 Мб Дата добавления: 21 февраля 2019 г.