Вернуться к списку разделов
Создан: 17 ноября 2019 г.
Последние обновления: 18 декабря 2019 г.
Добавлено: 10 документа
Список документов раздела
Свидетельство о занесении на Доску почета системы образования ЭМР МДОУ "Детский сад №68"
Формат: pdf Размер: 100 Кб Дата добавления: 18 декабря 2019 г.
Диплом Лауреата III степени в номинации "Лучший муниципальный детский сад" конкурса партии "Единая Россия"
Формат: pdf Размер: 2 Мб Дата добавления: 18 декабря 2019 г.
Грамота за III место в районной спартакиаде,посвященной "Году культуры"
Формат: pdf Размер: 3 Мб Дата добавления: 18 декабря 2019 г.
Благодарственное письмо за подготовку и проведение областного семинара "Организация дополнительных образовательных услуг в ДОУ"
Формат: pdf Размер: 1 Мб Дата добавления: 18 декабря 2019 г.
Диплом "За активное участие , творческий подход и проявленный талант во Всероссийском конкурсе творческих работ "Здоровье-энергия и радость жизни"
Формат: pdf Размер: 698 Кб Дата добавления: 18 декабря 2019 г.
Грамота за II место в районном смотре-конкурсе на лучшего специалиста по охране труда и лучшую образовательную организацию по охране труда и пожарной безопасности в 2019 г.
Формат: pdf Размер: 1 Мб Дата добавления: 18 декабря 2019 г.
Диплом I степени педагогическому коллективу, победителю муниципального конкурса управленческих проектов "Покровский дворик -2016" по развитию предметно-пространственной среды на территории дошкольных образовательных учреждений
Формат: pdf Размер: 1 Мб Дата добавления: 18 декабря 2019 г.
Почетная грамота за 3 место в районном конкурсе на лучшее новогоднее оформление среди дошкольных образовательных учреждений ЭМР
Формат: pdf Размер: 2 Мб Дата добавления: 18 декабря 2019 г.
Сертификат участия в социально-значимой акции "Жизнь дана на добрые дела"
Формат: pdf Размер: 587 Кб Дата добавления: 18 декабря 2019 г.
Грамота "Лауреат I степени Районного смотра самодеятельного творчества, среди работников образования,посвященного 70-летию Победы"