Вернуться к списку разделов
Методическая копилка
Электронная методическая копилка – информационный web-ресурс, имеющий четко определенную законченную смысловую нагрузку; - Материалы электронной методической копилки – работы педагогов, представленные в электронном виде.
Создан: 23 марта 2012 г.
Последние обновления: 23 мая 2020 г.
Добавлено: 12 документа
Список документов раздела
Мастер-класс «Организация двигательной активности детей в летний период» Автор: Инструктор по физической культуре Карпова Е.Г.
Формат: pptx Размер: 5 Мб Дата добавления: 18 мая 2020 г.
Беседа с детьми о празднике День Победы Подготовила: воспитатель Стародубцева В.В.
Формат: текст Дата добавления: 5 мая 2020 г.
Презентация: мини "Музей боевой славы" МДОУ "Детский сад № 68" ЭМР Саратовской обл. Подготовила Суркова Светлана Николаевна
Формат: pptx Размер: 77 Мб Дата добавления: 4 мая 2020 г.
Презентация «Дидактические игры с использованием Лего-конструктора для детей дошкольного возраста» Подготовила воспитатель: Паргатова Ирина Александровна.
Формат: pptx Размер: 6 Мб Дата добавления: 23 марта 2020 г.
"Задержка речевого развития - когда нужно бить тревогу, как превратить «молчуна» в «болтуна»- советы учителя-логопеда: Сорокиной И.В.
Формат: pdf Размер: 507 Кб Дата добавления: 3 февраля 2020 г.
Культурный дневник дошкольника
Формат: текст Дата добавления: 21 января 2020 г.
Презентация "Калашников Михаил Тимофеевич". Подготовила: воспитатель Кузнецова Елена Петровна
Формат: pdf Размер: 895 Кб Дата добавления: 7 ноября 2019 г.
Сообщение из опыта работы: "Актуальность театрализованной деятельности в развитии речи дошкольников". Подготовила: воспитатель Смирнова Н.В.
Формат: pdf Размер: 51 Кб Дата добавления: 17 октября 2019 г.
Сообщение из опыта работы: "Развитие речи в театральной деятельности дошкольников". Подготовила: воспитатель Суркова С.Н.
Формат: pdf Размер: 68 Кб Дата добавления: 17 октября 2019 г.
Консультация для воспитателей «Использование спортивной площадки для обеспечения необходимой двигательной активности»
Формат: docx Размер: 22 Кб Дата добавления: 14 мая 2018 г.
Консультация для воспитателей «Посильный труд дошкольников на воздухе»
Формат: docx Размер: 16 Кб Дата добавления: 7 мая 2018 г.
КОНСУЛЬТАЦИЯ НА ТЕМУ: «МЕТОДЫ ПОВЫШЕНИЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ ДОШКОЛЬНИКОВ»
Формат: docx Размер: 25 Кб Дата добавления: 7 мая 2018 г.