Вернуться к списку документов
1 сентября 2020 г.
Наши достижения в 2020 году
- ДИПЛОМ   I степени.   " VIII Межрегиональный конкурс творческих работ обучающихся, воспитанников и педагогов  "Здоровая нация-процветание России". Навстречу Олимпиаде" - воспитатель Комакова Ирина Анатольевна.

- ДИПЛОМ   II степени. Муниципального конкурса "Лучший мастер-класс педагога ДОУ" - воспитатель Паргатова Ирина Александровна.

- ДИПЛОМ   II степени. Муниципальный конкурс  "Красота божьего мира" в номинации "Методическая разработка" - старший воспитатель  Ушхвани Светлана Михайловна.

- ДИПЛОМ   II место . V муниципальный заочно - дистанционный конкурс методических разработок  "Игровые технологии в психолого-педагогическом сопровождении обучающихся с ОВЗ" - учитель-дефектолог Власова Татьяна Анатольевна.

- ДИПЛОМ   III место . V муниципальный заочно - дистанционный конкурс методических разработок  "Игровые технологии в психолого-педагогическом сопровождении обучающихся с ОВЗ" - учитель-логопед Сорокина Ирина Викторовна.

- ДИПЛОМ   III степени. Районный смотр-конкурс, посвященный празднованию 75-летия Великой Победе  вокально - хореогрофический ансамбль.