Вернуться к списку документов
30 декабря 2020 г.
Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2020». Номинация «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций» 1 место - Краснова Марина Сергеевна учитель-дефектолог, член профсоюза муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 68» Энгельсского муниципального района Саратовской области;
Краснова Марина Сергеевна учитель-дефектолог, член профсоюза МДОУ "Детский сад №68", стала победителем на муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2020». в номинации - «Молодые воспитатели дошкольных образовательных учреждений» .
С 12 по 28 октября 2020 года в Энгельсском муниципальном районе проведён муниципальный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2020». Традиционно конкурс проводится среди молодых педагогов, стаж которых не более 5 лет, с целью выявления талантливых, творчески работающих молодых специалистов, а также создания дополнительных возможностей для развития творческого потенциала и самореализации начинающих педагогов, их поддержки и поощрения. В конкурсе в восьми номинациях приняли участие 27 педагогических работников из школ №№ 12, 16, 18, 20,30,33, МОУ «Начальная школа», «Школа нового века», МАОУ «Образовательный центр имени М.М. Расковой», МОУ «ООШ п. Лощинный», МОУ «СОШ с. Шумейка», детских садов №№ 15, 21, 27, 68, МДОУ «Детский сад с. Заветное», организациях дополнительного образования МАУ ДО «ДТДиМ», МУ ДО «Позитив».

Краснова Марина Сергеевна учитель-дефектолог, член профсоюза МДОУ "Детский сад №68", стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2020». Номинация «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций»  1 место

25 декабря 2020г. в Саратовском областном институте развития образования состоялось награждение призёров и победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2020».

Ирина Седова поздравила победителей конкурса «Педагогический дебют-2020»

В этом году конкурс проходил в дистанционном формате, однако этот факт не помешал саратовским педагогам в полной мере продемонстрировать свои таланты и профессиональные навыки. По номинациям «Молодые учителя», «Молодые педагоги-психологи», «Молодые педагоги дополнительного образования», «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций», «Молодые классные руководители», «Молодые управленцы», «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций», «Педагог-наставник» в первом заочном туре конкурса приняли участие 91 педагогический работник из 20 районов области и Саратова.
Конкурсанты готовили эссе, разрабатывали образовательный проект, учебные или внеклассные занятия, обучающие семинары, выступления по темам. По итогам второго тура, задания которого позволили жюри оценить не только знания конкурсантов, но и их общий уровень эрудиции, были выбраны 24 победителя и призёра.

Участникам, которые будут рекомендованы министерством образования, предстоит защищать честь региона на всероссийском этапе конкурса в 2021 году.

Желаем успехов нашим педагогам и самосовершенствования в выбранной стезе!