Гостевая книга

Уважаемые посетители, на гостевой странице у Вас есть возможность оставить свои отзывы и задать все интересующие вопросы.

ирина опубликовал запись 2 декабря 2020
здравствуйте! скажите пожалуйста по достижению ребенка 3х лет нас сразу переведут в старшую группу сейчас в данный момент мы в яслях...
Ответ администрации сайта от 7 декабря 2020 « Здравствуйте, Ирина, продолжительность и сроки пребывания на каждом этапе обучения (в группе общеразвивающей направленности) определяется возрастом воспитанника, в которой он находится один учебный год. На первое сентября все обучающиеся переводятся в следующую возрастную группу (на год старше), соответствующую возрасту воспитанника. Заведующий издает приказ о переводе не позднее 31 августа каждого года. »
Маслякова Анжелика опубликовал запись 26 августа 2020
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо прекрасным педагогам - Нине Вячеславовне, Елене Андреевне и конечно, музыкальному руководителю Елене Олеговне! Мы очень-очень рады, что попали к вам. Вы-лучшие!!! Когда вам бывает трудно, помните, что ваш труд не напрасен. Все хорошее останется в детях. Столько лет прошло, а мы все вспоминаем вас и наш любимый детский сад. Спасибо за ваше внимание и терпение, за чувство юмора (Нине Вячеславовне), за творческий подход к работе и за то, что заряжаете своим энтузиазмом детей и родителей. Мы вас любим).
Ответ администрации сайта от 27 августа 2020 « Огромную благодарность хотим выразить всем родителям, воспитанникам и друзьям за прекрасные и теплые слова, также хотим сказать, что любим и ценим каждого! »
наталья опубликовал запись 15 июля 2020
добрый день ! подскажите возможно ли в этом году попасть ребенку 3х лет в ваш сад?и когда ближайший набор групп
Ответ администрации сайта от 26 июля 2020 « Добрый день, Наталья, к сожалению на текущий момент свободных мест для воспитанников в возрасте от 1,5 до 4 лет нет. »
Юлия Сергеевна опубликовал запись 15 мая 2020
Во время самоизоляции у меня возник вопрос: чем занять своего ребёнка? Оказалось, что это вовсе и не так сложно. Уважаемые воспитатели, хочется выразить вам огромную благодарность! Ваши идеи стали для нас настоящими помощниками. Полезные ссылки, интересные задания, игры, предложенные вами помогают нам дома вместе с детьми проводить время с пользой. С нетерпением ждём новых заданий, а вам желаем творческих успехов!
Ответ администрации сайта от 15 мая 2020 « Мы очень рады, что наше общение с вами продолжается. Всё необходимое и интересное для занятий с детьми вы сможете найти на нашем сайте. »
Анастасия опубликовал запись 20 февраля 2020
Каким образом можно перевести ребенка в логопедическую группу, если у него имеются нарушения речи?
Ответ администрации сайта от 24 февраля 2020 « Уважаемая Анастасия! В ответ на ваше обращение сообщаем Вам следующее: перевод в логопедическую группу осуществляется на основании коллегиального заключения, выданным территориальной психолого-медико-педагогической комиссией (ТПМПК). Координаты ТПМПК: ГБОУ СО "Школа-интернат АОП №1 г. Энгельса" Адрес: г. Энгельс, пл. Свободы 11 Телефон для справок и консультаций: 8(8453)56-82-66 »
Оксана опубликовал запись 26 ноября 2019
Здравствуйте. У меня ребёнок прописан по другому адресу. А проживает рядом с вашим садиком. Возможно встать на очередь не по прописки в ваш садик ?
Ответ администрации сайта от 12 декабря 2019 « Здравствуйте!Приём заявлений о постановке ребёнка на учёт для последующего предоставления места, в любом дошкольном образовательном учреждении г.Энгельса, осуществляется с учётом пожеланий родителя.При предоставлении направления будет учитываться количество свободных мест в учреждении. »
Екатериан опубликовал запись 20 февраля 2019
Хочу выразить огромную Благодарность воспитателю 10 группы Нине Вячеславовне ! За огромный труд и заботу о наших детях ! Я очень рада что мой ребёнок попал именно в вашу группу
Екатерина опубликовал запись 20 мая 2018
Добрый день! Дочке сейчас 2 года и 4 месяца (19.01.2019 будет три года), в электронной очереди в детский сад мы 42. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность что дочь пойдёт в садик в этом году? Есть ли списки формирующихся групп?
Ответ администрации сайта от 21 мая 2018 « Добрый день! По этому вопросу вы можете обратиться к заведующей, когда она выйдет (28 мая). »
Екатерина опубликовал запись 25 февраля 2018
Здравствуйте, стоим в очереди в ваш сад. Нам в мае будет 2 года. Есть ли возможность попасть к вам, если у ребёнка поставлены ещё не все прививки? Расскажите пожалуйста, что должен уметь ребёнок для того, чтобы его приняли в садик?
Ответ администрации сайта от 27 февраля 2018 « Добрый день! Согласно Положению об организации приёма воспитанников, для зачисления в ДОУ, необходимо предоставить следующие документы: - заявление родителей (законных представителей); - направление комитета по образованию; - медицинскую карту. Заключение в медицинской карте, которую оформляют в поликлинике, будет подписана только в том случае, когда будет исполнен план прививок для конкретного ребёнка. Без реакции Манту, вывод ребёнка в группу - исключён. Ограничений зачисления в ДОУ по уровню сформированности тех или иных навыков и умений нет. »
Анастасия опубликовал запись 23 января 2018
Со скольки лет возьмут нас в детский сад,с учетом,что мы встали на очередь в 1 мес?
Ответ администрации сайта от 24 января 2018 « Добрый день! Согласно Уставу образовательной организации, приём воспитанников осуществляется с 1,5 лет. Преимущественное право получающие направления в ДОУ, имеют льготные категории граждан. Уточнить информацию можно по адресу: Коммунистическая 41, 2 этаж, каб. 13. вторник-четверг - 8:30-12:30, 13:30 - 17:30 »