Вернуться к списку разделов
Создан: 14 ноября 2017 г.
Последние обновления: 31 января 2018 г.
Добавлено: 5 документа
Список документов раздела
Формат: pdf Размер: 2 Мб Дата добавления: 31 января 2018 г.
СООБЩЕНИЕ НА ТЕМУ: «ЛЕПКА, КАК СРЕДСТВО ХУДОЖЕСТВЕННО – ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА»
Формат: pdf Размер: 361 Кб Дата добавления: 31 января 2018 г.
Мастер-класс для воспитателей по теме: «Эстетическое развитие детей старшего дошкольного возраста через нетрадиционные способы и техники рисования».
Формат: pdf Размер: 213 Кб Дата добавления: 30 января 2018 г.
Конспект непрерывной образовательной деятельности Тема: «Прогулка в зимний лес». Возрастная группа: средняя группа (от 4 до 5 лет) воспитатель Кузнецова Елена Петровна муз. руководитель Морозкина Елена Олеговна
Формат: pdf Размер: 618 Кб Дата добавления: 30 января 2018 г.
План мероприятий стажёрской площадки для молодых специалистов. «Проявление педагогических компетенций воспитателя при организации образовательной деятельности по формированию у дошкольников эстетического развития»
Формат: pdf Размер: 258 Кб Дата добавления: 30 января 2018 г.