27 декабря 2017 г.
Встречаем Новый год!

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год.

Новый год – это одно из самых любимых и долгожданных празднеств, поскольку можно не только получить много вкусных подарков, но повстречаться с Дедом Морозом и Снегурочкой.  Новогодние утренники в детских садах – всегда море веселья, призов и танцев независимо от возраста детей. Вот и в нашем детском саду проходят Новогодние праздники.

Воспитатели, а так же родители, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: в Баба Ягу, Снегурочку, Деда Мороза,  Волка и Лису. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Родители тоже не сидели на месте, водили дружно хороводы  играли игры в месте с детьми .А в конце праздника  Дед Мороз подарил всем долгожданные подарки. Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год.