27 августа 2019 г.
"Конкурс поделок из песка "Песочная фантазия"
21 августа в нашем детском саду был проведен конкурс поделок из песка "Песочные фантазии". Вместе с воспитателями ребята смогли проявить всё своё творчество в играх с песком. У каждой группы получились яркие и оригинальные постройки. Дошкольники развивали фантазию, творчество и мелкую моторику. Места распределились следующим образом:
I место: группа № 8 (воспитатель: Лебедева В.Ф.); гр. № 4 (воспитатели: Секерина Л.А., Масина А.С.); группа № 11 (воспитатель: Паргатова И.А.);
II место: группа №3 (воспитатели: Тетеря О.В., Старухина М.В.); группа № 5 (воспитатель: Сычева Е.С.); группа №7 (воспитатель: Береснева С.В.);
III место: группа № 6 (воспитатели: Краснова М.С., Сизова В.Ж.); группа № 10 (воспитатели: Смирнова Н.В., Сергеева А.М.); группа № 9 (воспитатель: Денисенко Е.А.)