2 сентября 2019 г.
"День знаний" в ДОУ
  Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний, светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.  Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.День Знаний, как и любой праздник в детском саду, очень  радостный, яркий, веселый и торжественный. Сегодня к ребятам в гости пришел Незнайка. Он играл с детьми в веселые игры, ребята разгадывали загадки, танцевали, веселились. Многие дошколята после долгой разлуки, отдыха с родителями, вновь встретились со своими друзьями и со своими педагогами. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений!