6 октября 2019 г.
Поздравляем с занесением на "Доску почета" наше дошкольное учреждение!
На Доске почёта традиционно представлены предприятия, организации, учреждения, а также работники, показавшие выдающиеся результаты в своей качественной и продуктивной деятельности. Руководствуясь Положением о Доске почета системы образования Энгельсского муниципального района, утвержденного приказом комитета по образованию администрации Энгельсского муниципального района от 24.09.2019 года № 1368-од, в целях поощрения работников системы образования Энгкельсского муниципального района за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование культурного и нравственного развития личности, интеллектуального, большой личный вклад в развитие образования Энгельсского муниципального района Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №68» Энгельсского муниципального района Саратовской области, заведующий Зотова Мария Николаевна,3.10.2019 года было занесено на Доску почета системы образования Энгельсского муниципального района, как лучшая образовательная организация по итогам 2018-2019 учебного года. Занесение на Доску почета является формой общественного признания, морального поощрения за достигнутые успехи, весомый вклад в социальное, экономическое и культурное развитие города. Поздравляем!