17 октября 2019 г.
Поздравляем с победой воспитателя Масину Анну Сергеевну на муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2019" в номинации "Молодые воспитатели дошкольных образовательных учреждений"!
Уже второй год подряд педагоги нашего дошкольного учреждения становятся победителями муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют-2019»  в номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных учреждений».  В этом году победителем стала воспитатель Масина Анна Сергеевна! Коллектив нашего дошкольного учреждения поздравляет нашу победительницу и ее наставников с заслуженной победой в конкурсе профессионального мастерства. Желаем Анне Сергеевне творческих успехов, профессиональных свершений и победы на областном этапе конкурса!