5 марта 2020 г.
Семинар «Сказочные лабиринты игры» с учетом технологии В.В.Воскобовича МДОУ «детский сад № 68»Участники: педагоги, специалисты ДОУ
В нашем детском саду состоялся семинар  «Сказочные лабиринты игры» с учетом технологии В.В.Воскобовича  МДОУ «детский сад № 68»
 С приветственным словом выступила заведующая детским садом Зотова Мария Николаевна.
Выступили старший воспитатель Ушхвани Светлана Михайловна и воспитатель Стародубцева Виктория Владимировна,  с сообщением: «Инновационные технологии в ДОУ» (презентация).
Мастер-класс «Танграмм-головоломка из картона» провела воспитатель Суркова Светлана Николаевна.
С сообщением  из опыта работы: «Сказочные лабиринты игры» с учетом технологии В.В.Воскобовича» , выступила воспитатель Кузнецова Елена Петровна , она провела мастер-класс: «Путешествие в фиолетовый лес».
С сообщением из опыта работы: «Применение дидактического пособия «Счётовозик» в познавательном развитии» выступила воспитатель Кобринец Елена Петровна, она провела мастер-класс: «Игровой графический тренажер
«Игровизор»».
Воспитатель Комакова Ирина Анатольевна провела мастер-класс: «Использование игр - «Пространственные картинки», «Лепестки» в речевом развитии детей старшего дошкольного возраста».