24 марта 2020 г.
В связи с необходимостью принятия мер нераспространения новой коронавирусной инфекции, сообщаем о временных ограничениях в режиме работы МДОУ "Детский сад № 68"
 В связи с необходимостью принятия мер нераспространения новой коронавирусной инфекции (2019 - nCoV) и на основании Методических рекомендаций по режиму труда органов Государственной власти,  органов местного  самоуправления и органов с участием государства, разработанных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации,сообщаем о временных ограничениях в режиме работы МДОУ "Детский сад № 68" администрации Энгельского муниципального района.

С 25 марта 2020 года в МДОУ "Детский сад № 68" приостановлен личный прием граждан.
Консультации граждан осуществляются посредством телефонной связи и интернет сообщениями: 8(8453)  74-58-42 и aleshenka68@rambler.ru,   http://detsad68.saredu.ru/