1 июля 2020 г.
Каникулы - 2020! Уважаемые родители! Приглашаем вас к участию в проекте «Лето-2020» в рамках реализации программы «Каникулы» в общеобразовательных учреждениях Энгельсского муниципального района, который проходит в дистанционном режиме.

Вы найдете для себя ответ на вопрос, как организовать отдых детей во время летних каникул.

В проекте «Лето-2020» ребят ждут разнообразные игры для развития творческих способностей, интересная информация для преодоления стереотипов и шаблонов мышления. Мы предлагаем различные виды и формы занятий, которые окажут позитивное влияние на индивидуальность ваших детей, будут препятствовать развитию вредных и опасных привычек и наклонностей.

Вы сможете принять участие в флешмобах, конкурсах, виртуальных экскурсиях, прочитать любимые стихи, выставить фото (вы уже приняли участие в акциях «Свеча памяти» и "Я рисую мелом", флешмобе "Голубь мира"), рассказать о семейных традициях, посмотреть мультфильмы, документальные и художественные фильмы и многое другое.