Лупа
Вернуться к списку разделов
Дополнительные образовательные услуги в ДОУ
Создан: 9 февраля 2017 г.
Последние обновления: 28 января 2019 г.
Добавлено: 8 документа
Список документов раздела
Положение об организации услуг дополнительного образования воспитанников в МДОУ "Детский сад №68" ЭМР
Формат: pdf Размер: 10 Мб Дата добавления: 28 января 2019 г.
Визитная карточка дополнительной образовательной общеразвивающей программы социально-педагогической направленности "Сказочные лабиринты В.В.Воскобовича"
Формат: pdf Размер: 2 Мб Дата добавления: 27 января 2019 г.
Визитная карточка дополнительной образовательной общеразвивающей программы психолого - педагогической направленности «Ступеньки»
Формат: pdf Размер: 3 Мб Дата добавления: 27 января 2019 г.
Визитная карточка дополнительной общеразвивающей программы социально-педагогической направленности " Английский язык для дошкольников"
Формат: pdf Размер: 3 Мб Дата добавления: 27 января 2019 г.
Визитная карточка дополнительной образовательной общеразвивающей программы художественно-эстетической направленности «Солнечные лучики»
Формат: pdf Размер: 3 Мб Дата добавления: 27 января 2019 г.
Визитная карточка дополнительной образовательной общеразвивающей программы физкультурно-оздоровительной направленности «Юные спортсмены»
Формат: pdf Размер: 3 Мб Дата добавления: 27 января 2019 г.
Циклограмма образовательной деятельности по реализации дополнительных общеразвивающих программ на 2018-2019 учебный год.
Формат: pdf Размер: 1 Мб Дата добавления: 19 сентября 2018 г.
Циклограмма по реализации программы дополнительного образования ДОУ на 2017-2018 учебный год.
Формат: pdf Размер: 192 Кб Дата добавления: 15 сентября 2017 г.