Лупа
Вернуться к списку разделов
Нормативно-правовая документация
Создан: 9 февраля 2017 г.
Последние обновления: 16 ноября 2021 г.
Добавлено: 19 документа
Список документов раздела
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Юные спортсмены» Составитель: Карпова Екатерина Григорьевна педагог дополнительного образования.
Формат: pdf Размер: 1 Мб Дата добавления: 1 сентября 2021 г.
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа туристско- краеведческой направленности «Юные краеведы» Составитель Программы: Секерина Людмила Александровна педагог дополнительного образования
Формат: pdf Размер: 1 Мб Дата добавления: 1 сентября 2021 г.
Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. № 1441
Формат: pdf Размер: 449 Кб Дата добавления: 25 августа 2021 г.
Документ Минпросвещения России от 09.11.2018 N 196 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ"
Формат: pdf Размер: 687 Кб Дата добавления: 24 августа 2021 г.
Изменения, которые относятся в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам, утвержденный приказом Министерства просвещения РФ от 9 ноября 2018г. № 196
Формат: pdf Размер: 604 Кб Дата добавления: 23 августа 2021 г.
Постановление об утверждении программы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Энгельсском муниципальном районе на 2021 год.
Формат: pdf Размер: 469 Кб Дата добавления: 22 августа 2021 г.
ПОЛОЖЕНИЕ О реализации дополнительных общеразвивающих программ в дистанционном режиме муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 68» Энгельсского муниципального района Саратовской области.
Формат: pdf Размер: 856 Кб Дата добавления: 21 августа 2021 г.
Положение о правилах приема обучающихся на дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 68» Энгельсского муниципального района Саратовской области.
Формат: pdf Размер: 632 Кб Дата добавления: 20 августа 2021 г.
ПОЛОЖЕНИЕ Об оказании платных образовательных услуг в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 68» Энгельсского муниципального района Саратовской области.
Формат: pdf Размер: 1 Мб Дата добавления: 19 августа 2021 г.
Положение о разработке и условиях реализации Дополнительных обшеобразовательных общеразвивающих программ муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 68» Энгельсского муниципального района Саратовской области.
Формат: pdf Размер: 1 Мб Дата добавления: 18 августа 2021 г.