Список обновлений
Добавлен документ - Кабинет учителя-логопеда, учителя-дефектолога
Добавлен документ - Медицинский кабинет
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Заставка раздела Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Приказы о зачислении/переводе/отчислении воспитанников МДОУ "Детский сад № 68"
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Паспорт доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и представляемых на нем услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Отчет по результатам самообследования за 2019 год МУНИЦИПАЛЬНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "Детский сад № 68" ЭМР Саратовской области
Раздел: Стажировочная площадка
Добавлен документ - Мастер-классы, конспекты НОД, сообщения из опыта работы стажировочной площадки
Раздел: Стажировочная площадка
Добавлен документ - Программа заседания стажировочной площадки педагогических работников дошкольных образовательных «Развитие творческой и познавательной активности дошкольников через конструирование в соответствии с ФГОС» на тему: «Конструирование из различных материалов».
Добавлен раздел - Март 2020
Раздел: Информация для родителей
Добавлен документ - Презентация «Дидактические игры с использованием Лего-конструктора для детей дошкольного возраста» Подготовила воспитатель: Паргатова Ирина Александровна.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Информация о поступлении и расходовании родительской платы МДОУ "Детский сад №68" за 2019 г.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Планирование образовательной деятельности в группе компенсирующей направленности №1 (от 5 до 6 лет) 2019-2020 уч.год
Раздел: Дополнительные образовательные услуги
Добавлен документ - Положение об организации услуг дополнительного образования воспитанников в МДОУ "Детский сад № 68" ЭМР Саратовской области