Список обновлений
Раздел: Профсоюзная страничка
Добавлен документ - Мой папа - волшебник. Он самый хороший. Он вмиг превращается В то, что попросишь. Но лучше всего Он умеет быть папой. Его обниму я И тихо шепну: - Мой папочка, я тебя крепко люблю!
Раздел: Информация для родителей
Добавлен документ - Положение о психолого–педагогическом консилиуме в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 68» Энгельсского муниципального района Саратовской области
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - ПОЛОЖЕНИЕ Об оказании платных образовательных услуг в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 68» Энгельсского муниципального района Саратовской области.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Положение о разработке и условиях реализации Дополнительных обшеобразовательных общеразвивающих программ муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 68» Энгельсского муниципального района Саратовской области.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Положение о правилах приема обучающихся на дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 68» Энгельсского муниципального района Саратовской области.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - ПОЛОЖЕНИЕ О реализации дополнительных общеразвивающих программ в дистанционном режиме муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 68» Энгельсского муниципального района Саратовской области.
Раздел: Педагогический коллектив
Добавлен новый сотрудник Зуева Светлана Анатольевна
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Программа воспитания МДОУ "Детский сад № 68" ЭМР Саратовской области