Список обновлений
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 г. от 29.05.2020
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Планирование образовательной деятельности Старшей группе № 1 (от 5 до 6 лет) 2019 – 2020 учебный год Составитель: Учитель-дефектолог Краснова М.С.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Планирование образовательной деятельности Старшей группе № 10 (от 5 до 6 лет) 2019 – 2020 учебный год Составитель: воспитатели: Смирнова Н.В., Сергеева А.М
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Планирование образовательной деятельности Старшей группе № 9 (от 5 до 6 лет) 2019 – 2020 учебный год Составитель: воспитатели: Денисенко Е.А. Тетеря О.В.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Планирование образовательной деятельности разновозрастной группы № 8 (от 3 до 5 лет) 2019 – 2020 учебный год Составитель: Воспитатели: Лебедева В.Ф. Закирова И.В.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Планирование образовательной деятельности в группе компенсирующей направленности № 1 (от 5 до 6 лет) 2019 – 2020 учебный год Составитель: Воспитатели: Паргатова И.А. Береснева С.В.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Документ "О постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения"
Раздел: Информация для родителей
Добавлен документ - Отчёт о проделанной коррекционной работе в группе компенсирующей направленности №2 за 2019-2020 учебный год учителя – дефектолога Власовой Т. А.
Раздел: Информация для родителей
Добавлен документ - Отчёт учителя-логопеда МДОУ 68 Ф.И.О: Сорокина Ирина Викторовна Подготовительная группа № 2 компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями в речи (6 - 7 лет) За 2019-2020 учебный год.
Раздел: Информация для родителей
Добавлен документ - Отчет учителя – логопеда Сурковой А. П. МДОУ «Детский сад № 68» Старшая группа № 1 компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями в речи (5 – 6 лет) За 2019 - 2020 учебный год.
Раздел: Информация для родителей
Добавлен документ - Отчет о работе наставника учителя-логопеда Сорокиной И. В. с молодым специалистом
Раздел: Информация для родителей
Добавлен документ - Отчет по результатам освоения воспитанниками адаптированной образовательной программы в старшей группе компенсирующей направленности № 1 (от 5 до 6 лет) за 2019 – 2020 учебный год Воспитатели: Паргатова И.А. Береснева С.В.
Раздел: Профсоюзная страничка
Добавлен документ - Итоговое родительское собрание в подготовительной группе № 5 (от 6 до 7 лет) за 2019 – 2020 учебный год . Подготовили воспитатели: Сычева Е.С., Кузнецова Е.П.
Раздел: Профсоюзная страничка
Добавлен документ - Консультация для родителей на тему «Безопасность детей в летний период» Воспитатель: Сычева Е. С.
Раздел: Профсоюзная страничка
Добавлен документ - Итоговое дистанционное родительское собрание в средней группе №6
Раздел: Профсоюзная страничка
Добавлен документ - Дистанционное родительское собрание в подготовительной группе компенсирующей направленности №2
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления воспитанников МДОУ "Детский сад № 68" ЭМР Саратовской обл.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - ПОЛОЖЕ "О группе компенсирующей направленности МДОУ "Детский сад № 68" ЭМР Саратовской обл.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Правила внутреннего трудового распорядка для работников МДОУ "Детский сад № 68"
Раздел: Аттестация педагогических работников
Добавлен документ - "Образцы документов для оформления личного дела ребенка"