Список обновлений
Добавлен раздел - Концепция математического образования в ДОУ
Раздел: Информация
Добавлен документ - Памятка населению Саратовской области по действиям при угрозе и затоплении населенных пунктов.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Муниципальное задание №96 на 2019 г. и плановый период 2020-2021 гг.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Картотека дидактических игр по нравственно-патриотическому воспитанию. Подготовила воспитатель: Паргатова И.А.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация для родителей на тему: "Информационная безопасность"
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 г. от 28.01.2019 г.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 г. от 21.01.19 г.
Раздел: Педагогический коллектив
Добавлен новый сотрудник Масина Анна Сергеевна
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Отчет о выполнении муниципального задания №96/1 на 2018 г. и плановый период 2019 г. и 2020 г.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Муниципальное задание №96/1 на 2018 г. и плановый период 2019 г. и 2020 г.
Раздел: Дополнительные образовательные услуги
Добавлен документ - Положение об организации услуг дополнительного образования воспитанников в МДОУ "Детский сад №68" ЭМР
Раздел: Стажировочная площадка
Добавлен документ - Программа заседания стажировочной площадки педагогических работников дошкольных образовательных «Развитие творческой и познавательной активности дошкольников через конструирование в соответствии с ФГОС» на тему: «Использование конструирование в организованной и свободной деятельности»
Раздел: Стажировочная площадка
Добавлен раздел - Январь 2019 г.
Добавлен документ - Аттестация педагогических работников
Раздел: Дополнительные образовательные услуги
Добавлен документ - Визитная карточка дополнительной образовательной общеразвивающей программы социально-педагогической направленности "Сказочные лабиринты В.В.Воскобовича"
Раздел: Дополнительные образовательные услуги