Список обновлений
Добавлен документ - Коллективный договор ДОУ
Раздел: Информация для родителей
Добавлен документ - Публичный ОТЧЁТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПК Смирновой Нины Вячеславовны о работе первичной профсоюзной организации МБДОУ «Детский сад № 68» за отчетный период с 01. 03. 2015 - 01 .03. 2016г
Раздел: Информация для родителей
Добавлен документ - Публичный отчет председателя ПК Кузнецовой Елены Петровны о работе первичной профсоюзной организации МДОУ "Детский сад №68" за отчетный период с 25.12.2017 - 20.01.2019 г.
Раздел: Информация для родителей
Добавлен документ - Вступление новых членов в первичную профсоюзную организацию МДОУ "Детский сад №68"
Раздел: Информация для родителей
Добавлен документ - Готовая циклограмма работы первичной профсоюзной организации МДОУ "Детский сад №68" ЭМР Саратовской области на 2019 - 2020 г.г.
Раздел: Информация для родителей
Добавлен документ - План работы ревизионной комиссии МДОУ "Детский сад №68" на 2019 - 2020 уч.год.
Добавлен документ - Состав профкома
Добавлен документ - Ссылки на профсоюзные сайты вышестоящих инстанций
Раздел: Информация для родителей
Добавлен документ - Накануне Дня пожилого человека в ДОУ была организована встреча ветеранов педагогического труда из числа членов профсоюза Трушиной В.П. и Утешевой Г.А.
Добавлен раздел - Профсоюз
Добавлен раздел - Наши достижения
Добавлен раздел - Социальное партнерство и сетевое взаимодействие
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Планирование образовательной деятельности подготовительной группы №7 (от 6 до 7 лет) 2019-2020 учебный год
Раздел: Стажировочная площадка
Добавлен документ - Мастер-класс на тему: "Дидактические игры с использованием лего-конструктора для детей дошкольного возраста". Подготовила:воспитатель Паргатова И.А.
Раздел: Дополнительные образовательные услуги
Добавлен документ - Договор об оказании платных образовательных услуг
Раздел: Информация для родителей
Добавлен документ - Презентация "Калашников Михаил Тимофеевич". Подготовила: воспитатель Кузнецова Елена Петровна
Раздел: Стажировочная площадка
Добавлен документ - Программа заседания стажировочной площадки педагогических работников дошкольных образовательных учреждений Энгельсского муниципального района «Развитие творческой и познавательной активности дошкольников через конструирование в соответствии с ФГОС» на тему: «Город мастеров"
Раздел: Стажировочная площадка
Добавлен раздел - Ноябрь 2019 г.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Информация "О зачислении воспитанников МДОУ "Детский сад № 68"
Раздел: Дополнительные образовательные услуги
Добавлен документ - Расчет стоимости дополнительных платных образовательных услуг, оказываемых МДОУ "Детский сад №68" ЭМР Саратовской области. 2019-2020 учебный год