Список обновлений
Раздел: Информация
Добавлен документ - Презентация "Камешки Марблс в работе воспитателя". Подготовила: воспитатель Комакова И.А.
Раздел: Аттестация педагогических работников
Добавлен документ - График аттестации педагогических работников МДОУ "Детский сад №68" на 2018 - 2019 уч.г.
Раздел: Стажировочная площадка
Добавлен документ - Презентация "Конструирование с использованием конструктора Lego WeDo". Подготовила: старший воспитатель Ушхвани С.М.
Раздел: Стажировочная площадка
Добавлен документ - Мастер-класс "Конструирование с использованием Lego WeDo". Подготовила: старший воспитатель Ушхвани С.М.
Раздел: Стажировочная площадка
Добавлен документ - Сообщение из опыта работы: "Конструирование в детском саду". Подготовила: воспитатель Закирова И.В.
Раздел: Стажировочная площадка
Добавлен документ - Сообщение из опыта работы: "Как подготовить и провести занятие по конструированию в детском саду". Подготовила: воспитатель Кузнецова Е.П.
Раздел: Стажировочная площадка
Добавлен раздел - апрель 2019 г.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация для родителей "Приобщение детей дошкольного возраста к занимательному математическому материалу в условиях семьи". Подготовила: Старухина М.В.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация для родителей "Развитие математических способностей у дошкольников". Автор: воспитатель Кузнецова Е.П.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Неделя интеллектуальных игр "Знатоки математики" в МДОУ "Детский сад №68" с 06 по 09 ноября 2018 г.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Концепция развития математического образования в Российской Федерации
Раздел: Информация
Добавлен документ - Приказ "Об утверждении плана мероприятий по реализации Концепции развития математического образования"
Раздел: Аттестация педагогических работников
Добавлен документ - Приказ Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. №276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность".
Раздел: Аттестация педагогических работников
Добавлен документ - Аттестация на соответствие занимаемой должности воспитателя Старухиной М.В.
Добавлен документ - Объявление
Добавлен документ - ИНСТРУКЦИЯ ПО РАБОТЕ С САЙТОМ ГМО
Раздел: Информация
Добавлен документ - АНКЕТА по анализу удовлетворенности качеством оказания услуг организации, осуществляющей образовательную деятельность (он-лайн заполнение на сайте)