Список обновлений
Раздел: Информация для родителей
Добавлен документ - Отчёт по результатам самообследования за 2021 год МУНИЦИПАЛЬНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «Детский сад № 68» ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Добавлен документ - порядок ПМПК - для ознакомления и направления детей на ПМПК
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Перспективное 10 дневное меню для детей с 3 до 7 лет на 2021-2022 уч. г.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Перспективное 10 дневное меню для детей от 1.6 до 3 лет на 2021-2022 уч. г.
Раздел: Информация для родителей
Добавлен документ - В этом году исполняется 90 лет со дня образования гражданской обороны в России
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Паспорт пищеблока МДОУ "Детский сад № 68"
Раздел: Информация для родителей
Добавлен документ - Отчет о деятельности первичной профсоюзной организации МДОУ «Детский сад № 68» за 2021 год.
Раздел: Информация для родителей
Добавлен документ - Методические рекомендации: памятка для руководителя ДОО при приеме детей, прибывающих с территорий ДНР и ЛНР; памятка для воспитателей, педагогов-психологов и иных педагогических 2 О направлении методических рекомендаций - 03 работников дошкольного образования по работе с детьми, прибывающими с территорий ДНР и ЛНР; памятка для родителей (законных представителей) детей, прибывающих с территорий ДНР и ЛНР, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования.
Раздел: Информация для родителей
Добавлен документ - МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВА НА ПОЛУЧЕНИЕ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ, ПРИБЫВАЮЩИХ С ТЕРРИТОРИЙ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ И ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Раздел: Информация для родителей
Добавлен документ - Методические рекомендации по организации антикризисного сопровождения временных переселенцев
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Отчет о кассовом расходе за счет межбюджетных трансферов предусмотренных на оснащение и укрепление материально- технической базы МДОУ "Детский сад № 68" на 01.082021г.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Программа производственного контроля на 2022 год. МДОУ "Детский сад № 68" ЭМР Саратовской обл.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Программа "Здоровье" на 2022 - 2025 г. МДОУ "Детский сад № 68" ЭМР Саратовской обл.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - План летней оздоровительной работы МДОУ "Детский сад № 68" на 2020-2021 уч. год
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Положение о Педагогическом совете в МДОУ "Детский сад № 68"
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Вакантные места. Информация о контингенте воспитанников на 2021-2022 учебный год.
Раздел: Аттестация педагогических работников
Добавлен документ - Документ о зачислении (отчислении, переводе) воспитанников МДОУ "Детский сад № 68" 2021 год
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Документ "Об установлении размера платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях Энгельсского муниципального района на 2022 год.