Список обновлений
Раздел: Воспитатели
Добавлен новый сотрудник Кучеренко Л. А.
Раздел: Информация
Добавлен документ - План работы Совета родителей на 2018 - 2019 уч.год.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Отчет о выполнении муниципального задания №96 на 2018 г. и плановый 2019 г. и 2020 г.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Муниципальное задание №96 на 2018 г. и плановый 2019 г. и 2010 г.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Инструкция о действиях при чрезвычайных ситуациях для дежурного (вахтера) в муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 68" ЭМР Саратовской области
Раздел: Воспитатели
Добавлен новый сотрудник Краснова Марина Сергеевна
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Информация для некоммерческих организаций по предоставлению ими ежегодной отчетности в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области.
Добавлен документ - Неделя математики в ДОУ
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация для родителей "Приобщение детей дошкольного возраста к занимательному математическому материалу в условиях семьи". Подготовила: Старухина М.В.
Раздел: Стажёрская площадка
Добавлен документ - Презентация:"Программы, методическая литература по конструированию в ДОУ". Воспитатель: Сизова В.Ж.
Раздел: Стажёрская площадка
Добавлен документ - Презентация "Значимость образовательного конструктора". Воспитатель: Денисенко Е.А.
Раздел: Стажёрская площадка
Добавлен документ - Сообщение из опыта работы: "Значимость образовательного конструктора". Воспитатель: Денисенко Е.А.
Раздел: Стажёрская площадка
Добавлен документ - Сообщение из опыта работы: "Использование образовательного конструктора в процессе коррекционной работы с детьми с нарушениями речи". Учитель-логопед: Сорокина И.В.
Раздел: Стажёрская площадка
Добавлен документ - Программа стажировочной площадки "Развитие творческой и познавательной активности дошкольников через конструирование в соответствии с ФГОС" на тему: "Теоретические основы конструирования детей дошкольного возраста"
Раздел: Стажёрская площадка
Добавлен раздел - Октябрь 2018 г.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Режим дня в группе раннего возраста ( 2-3 года) (холодный период)
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Режим дня во второй младшей группе (3-4 года) (холодный период)