Список обновлений
Добавлен документ - Образцы документов для поступления в ДОУ
Добавлен документ - Правила адаптации детей к детскому саду
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Приказ № 232-од от 02. 02. 2018 г. О закреплении образовательных организаций Энгельсского муниципального района, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями (микрорайонами)
Раздел: Стажёрская площадка для молодых педагогов
Добавлен документ - «ЛЕПКА, КАК СРЕДСТВО ХУДОЖЕСТВЕННО – ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА»
Раздел: Стажёрская площадка для молодых педагогов
Добавлен документ - СООБЩЕНИЕ НА ТЕМУ: «ЛЕПКА, КАК СРЕДСТВО ХУДОЖЕСТВЕННО – ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА»
Раздел: Стажёрская площадка для молодых педагогов
Добавлен документ - Мастер-класс для воспитателей по теме: «Эстетическое развитие детей старшего дошкольного возраста через нетрадиционные способы и техники рисования».
Раздел: Стажёрская площадка для молодых педагогов
Добавлен документ - Конспект непрерывной образовательной деятельности Тема: «Прогулка в зимний лес». Возрастная группа: средняя группа (от 4 до 5 лет) воспитатель Кузнецова Елена Петровна муз. руководитель Морозкина Елена Олеговна
Раздел: Стажёрская площадка для молодых педагогов
Добавлен документ - План мероприятий стажёрской площадки для молодых специалистов. «Проявление педагогических компетенций воспитателя при организации образовательной деятельности по формированию у дошкольников эстетического развития»
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год.
Добавлен документ - План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Устав муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 68» Энгельсского муниципального района Саратовской области
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПОЛОЖЕНИЕ о защите персональных данных воспитанников, их родителей (законных представителей) Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 68» Энгельсского муниципального района Саратовской области
Раздел: Информация
Добавлен документ - Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О персональных данных"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ (ред. от 06.07.2016) "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"
Раздел: Информация
Добавлен раздел - Политика оператора в отношении обработки персональный данных в порядке, установленном федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»
Раздел: Информация
Добавлен документ - Визитная карточка МДОУ "Детский сад № 68"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Театрализованное представление: «Давай дружить с тобой, дорога».
Раздел: Информация
Добавлен документ - Родительский патруль МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 68»